Пятница, 19.04.2024, 23:38
Приветствую Вас, Начинающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » Старый и провереный способ зароботка. (Зароботайте привлекая ваших друзей и получайте 25 долларов.)
Старый и провереный способ зароботка.
jmd36Дата: Среда, 27.04.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Наверное уже все знают о бонусе от покерстратеджи(50 долларов для игры в покер-это настоящие деньги), но мало кто знает о партнёрской программе которую предлагает данный сайт.
Эта программа предлагает заработать привлекая играть своих друзей в покер через покерстратеджи и зарабатывать на этом. Вы привлекаете одного человека, который в свою очередь получает бесплатные стартовые 50 долларов и зарабатывает очки на покерстратеджи. За один поставленный доллар дают два очка, если ваш друг проиграет стартовые 50 долларов он зароботает как минимум 100 очков. За первые 15 очков вам дадут10 долларов на ваш счёт, за следующие 85(100 очков всего) вам дадут ещё 15 в итоге 25 долларов с 1 человека. Лично подомной зарегистрировались 6 человек которые получили стартовые 50 долларов, и я ввывел 105 долларов.
На мой взгляд условия этой партнёрской программы просто идеальные, вы приглашаете людей играть в покер без риска на реальные деньги и получаете за это солидную премию.
Кроме этого вы сами можете попробовать свои силы в покере, на сайте есть весь материал для того чтобы стать профессинальным игроком, так как это самая большая покерная школа в мире более 3.5 миллионов человек. Единственным условием,чтобы начать зарабатывать по партнёрской программе- надо сдать викторину и получит стартовые 50 долларов.
Кто будет регистрироватся прошу зайти по моей ссылке или впишите jmd36. зарание спосибо.

http://ru.pokerstrategy.com/uSV2K5
У кого возникнут проблемы с сдачей викторины пишите jmd361@mail.ru - помогу.
Все кто зарегистрируется и получит стартовый капитал прошу отписатся ниже.
Желаю всех благ и зелёных бумаг.

Сообщение отредактировал jmd36 - Среда, 27.04.2011, 18:49
 
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » Старый и провереный способ зароботка. (Зароботайте привлекая ваших друзей и получайте 25 долларов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

неоспоримый 4