Пятница, 17.05.2024, 03:05
Приветствую Вас, Начинающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » Оплачиваемые опросы от компании SWB 1 анкета 60грн
Оплачиваемые опросы от компании SWB 1 анкета 60грн
GeyinДата: Вторник, 04.05.2010, 00:54 | Сообщение # 1
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оплачиваемые опросы от компании SWB это великолепный способ заработка в интернете!
В настоящее время предлагаются каждый день анкеты по 1SWB=1.20грн и 50 SWB=60грн.
На заполнение одной анкеты в 1500 вопросов уходит около 5-6 часов.
Естественно, можно делать перерывы, закрывать бэк-офис и выключать компьютер,
а потом продолжать заполнение опросов даже с другого компьютера.
Ничего не пропадает и оплачиваемые опросы открываются на том вопросе,
на котором заполнение было прервано.

А вот на заполнение 2-х анкет по 1500 вопросов уходит 6-7 часов! А это уже заработок в два раза больше!
До 7 мая Автоматическое Рабочее Место (АРМ) в SWB нужно уплатить франшизу 60 евро.
Но если, Вас не интересует пассивный доход ( а это намного больше),а только зароботок на анкетах Могу дать в аренду пару мест бесплатно.
И в таком случае Ваши заработки будут такие: анкета на 30 вопросов -1грн, 1500 вопросов -50грн
Выводить деньги можно куда душа пожелает: на Вебмани, на карты, на счет в банке и т.д.

В связи с майскими праздниками заполнение анкет возобновится с 10 мая 2010года

Но зарезервировать бесплатное рабочее место нужно уже сейчас, так как количество таких мест ограниченно!
Подробная информация о компании на сайте http://swblife.inf.ua/
Также пишите admin@swblife.inf.uа info@swblife.inf.ua

 
VadzДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
херня это всё.

Сайт у ник жестко тормозит, развод полнейший!!!!

 
GeyinДата: Суббота, 03.07.2010, 00:50 | Сообщение # 3
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vadz)
Сайт у ник жестко тормозит, развод полнейший!!!!

Соглашусь, что сайт тормозит, но не соглашусь, что это развод!
Помимо анкет есть много других способов как заработать в компании.
Вы знаете хоть одного человека которому компания не заплатила?
Лично я не видела, были разные нюансы задерживали на несколько дней выплаты, но в итоге всем платят!
Здесь за 1 день можно заработать 600$ где ещё можно заработать столько за один день?
Регистрация в SWB с 1 по 10 июля всего 60$ + АРМ в подарок. Тоесть за 60$ у вас будет возможность заполнять анкеты и при желании заработать 600 $ и больше.
Также всем людям, кто станет новым партнером компании «SWB» с 3 по 10 июля, в течение 30 дней будет начисляться на бонусный счет по 15 SWB ежедневно. Средства с этого счета будут переведены на основной счет и станут доступны для управления после закрытия одного полного расчетного периода**, не считая текущего.

Таким образом, каждый новый партнер по этому промоушену получит 450SWB!
Но также я предлагаю всем , кто зарегистрируется и станет моим партнёром с 1 по 10 июля верну 60$ через 2 недели. Тоесть вы ничего не потеряете, и даже ничего не делаете вы уже заработаете 450swb, но при желании сможете заработать ещё больше!

На сайте http://swblife.inf.ua/ открылся форум, где вы сможете задать свои вопросы на которые я постараюсь быстро ответить!
Если вам интересно мое предложение свяжитесь со мной по скайпу: Geyin25

 
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » Оплачиваемые опросы от компании SWB 1 анкета 60грн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

неоспоримый 4