Суббота, 27.04.2024, 09:10
Приветствую Вас, Начинающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » Intraday Investment Group (0.1-2%в сутки,бессрочно - WEBMONEY!!,Яндекс.Деньги)
Intraday Investment Group
vectorДата: Четверг, 12.02.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю стать инвестором (и моим рефералом) в новом инвестиционном проекте. Когда открылся, точно не знаю. Домен зарегистрирован 10 сентября 2007. Я в этом проекте с декабря 2007 года. Платят без проблем по WebMoney, уже вернул свои деньги. Они себя вроде мало рекламируют. Я получил письмо от когото. Платят от 0.1 до 2% от Вашего вклада каждый рабочий день. На практике ниже 1% очень редко опускается. Минималка 10$. Инвестиционный план один, бессрочный. Капитализация каждый день. Можете снимать и пополнять в любое время. Правда есть одно ограничение, нельзя снять чаще чем 1 раз в месяц. Пишут что торгуют на Forex-е. Всё очень убедительно. Самое интересное это то что у них есть персональный аттестат WebMoney. Короче я всё больше и больше начинаю доверять этой канторе.

Вложил деньги 19.12.2007 - 100$. 7.05.2008 у меня было уже 269$, в этот день я снял 100$ - вернул свои деньги. Я посчитал, это кончно не 1.7% в деньн. Они писали что это ихний средний процент. Но тже не плохо Снимал только один раз.

Регистрация

 
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » Intraday Investment Group (0.1-2%в сутки,бессрочно - WEBMONEY!!,Яндекс.Деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

неоспоримый 4