Пятница, 29.03.2024, 16:40
Приветствую Вас, Начинающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » Неограниченный доход (Реальный заработок в Интернете)
Неограниченный доход
НинуляДата: Вторник, 12.04.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
День Добрый! Меня зовут, Нина! Этот проект проводится специально для широкого развития международной плтежной системы «WebMoney». Я не буду Вас ни в чем переубеждать но поверьте, проект действительно работает !!! НО нужно будет немного попотеть. Заработок будет зависить от Ваших усилий . Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.!!!: 1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney,ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установила WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney,ru/wmk_ru.exe )и создала себе Интернет-кошелёк WMZ и положила на свой счет 9$ (9$ для перевода по 1$ на 5 предложенных интернет кошельков , за каждый перевод система снимает 0,8%, итого 9$). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney,ru/rus/addfunds/.. 2. Необходимо перевести по 1$ (0,8 % комиссия за перевод) на 5 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 1$, Важно!!! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внеcите меня в список кошельков WebMoney». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 5 кошельков по 1S, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 1$ на каждый из следующих кошельков:1)Z151834290697 4)Z174817782899
2)Z248992854339 5)Z247765830947
3)Z286074593076
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru), но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.,
Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Чем больше сделаете рекламы тем больше будет доход. И это всё за первоначальный вклад в 9$ !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что действуйте! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: ВНИМАНИЕ !!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ на 5 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО, указав в каждом из 5-и кошельков в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Реестр WebMoney кошельков ведёт сетевой модератор WebMoney. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему невозможно копеечная! Поверьте Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ
 
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » Неограниченный доход (Реальный заработок в Интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

неоспоримый 4