Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас, Начинающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » дополнительный зароботок
дополнительный зароботок
valerychДата: Пятница, 16.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Слабачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот инструкция к успеху1. Вам необходимо стать участником системы ‘webmoney transfer’. Вкратце - это установитьна своем компьютере клиентскую программу WM Keeper Classic (http: //download. webmoney. ru/wm2. exe), которая, создает в системе четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем работать с Z-кошельком, т. к. он предназначен для USD(долларов). Все подробности как это сделать находятся на сайтах http: //www. webmoney. ru, http: //www. owebmoney. ru. Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система ‘webmoney transfer’ работает. 2. Теперь Вы стали пользователем ‘webmoney transfer’, Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке ‘Платежи’. Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как переводя сумму в любую валюту, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах. Или прогуляться в ближайший банк, но поверьте лучше один раз сходить для последующего реального заработка! 3. И так у Вас на счету 6$. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$ без протекции сделки, в поле «Примечание» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 1$ . на следующие 5 кошельков.
1. Z198295126804
2. Z204054462930
3. Z337293915662
4. Z230824133087
5. Z412395342740
6. Z264760261868
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$ - иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход! 4. Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т. д. ), ивпишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 5. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Далее, разместите эту статью (с вашим кошельком под N6) на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Зачем? ПОТОМУ ЧТО РАЗМЕЩЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТОЙ СТАТЬИ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ! Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler. ru, yandex. ru, google. com, aport. ru, **** 2. Пишем в строке поиска фразу: ” форум начать новую тему” или “форум начать новую тему работа” (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываетеСкажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т. е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра) Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке.Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$ Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ. Только не забудьте положить опять по 6$ на каждый кошелёк. Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту.
 
Форум » Приветствуем Вас на форуме сайта Rapline.at.ua » Зароботок в сети » дополнительный зароботок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

неоспоримый 4